Omega Herrentaschenuhr
Silber 800, Ankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Gehäuse mit ungraviertem Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 92,5 g, Durchmesser ca. 51,3 mm, Zifferblatt mit Haarrissen, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Esperto: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Omega Herrentaschenuhr
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Bergkristall Ohrgehänge
- LKW "Iveco Daily 35S13 Euro4 mit Kastenaufbau und Ladebordwand",
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,